PENGUMUMAN FINALIS DAN KETENTUAN MENGIKUTI FINAL

SEKOLAH NAMA
SMA Kebon Dalem Semarang Richardo Nugroho Jaya
Tjioe Gracella Christhalia Evangelica
SMK Tunas Harapan Pati Berliana Dwi Indah Yanti
SMK Tunas Harapan Pati Anisa Damayanti
Viko Adji Setiawan
SMA N 1 Semarang Kanina Nadira Andriyani
SMA Kebon Dalem Semarang Joshua William H
SMA N 1 Semarang Hanif Ardianto
SMA Semesta Semarang Salsabilla Kusuma Maharani
SMA N 2 Purwokerto Mohammad Yasyin Ars
Muhammad Faqih Wijaya
SMA Kristen YSKI Michael Yusano
SMA Kolese Loyola Semarang Benedictus Visto Kartika
Kresna Kirana Kusjantono
SMA N 1 Semarang Bayu Aji
Mirza Ali
SMA N 1 Semarang Hertantya Muhammad Aulia Saktya
Osa Igam Ahmadi
SMA N 2 Semarang Royana Destin R
SMA N 1 Semarang Adhyaksa Zhalifunnas
Mahandika Listyanjas Wahyu Nugraha
SMA N 2 Purwokerto Denis Aldi Septiyono
Yumna Aqila Rasyidah
SMA N 1 Semarang Kemas Ahmad S H
Zeidan Ahmad F
SMA N 2 Semarang Raif Maulana Lukman
SMK Tunas Harapan Pati Fitri Yuni Astuti
Mahfudz Aniur Rifan
SMA N 2 Purwokerto Rifqi Eka Hardianto
SMA N 3 Surakarta Hansen Idden
SMA N 5 Semarang Reghina Aqilah Khansa
SMA N 3 Semarang Gibran Kastara Pandega Pragata
Muhammad Fatchur Rochman
SMA N 5 Semarang Dionisius Krisna Saputra
SMA N 1 Pemalang Johannes Winson Sukiatmodjo
SMA Semesta Semarang Hanny Aka Ananda
Tasya Safira
SMA N 1 Boja Dhina Rahardian
SMK Telkom Purwokerto Diah Martina Lestari
Mayada Zahra Gustiana
SMK Telkom Purwokerto Baskoro Nugroho
Nugroho Adhi Pamungkas
SMK Telkom Purwokerto Asto Arianto Miwanda
Nurkhasanah
SMA Al Azhar 14 Semarang Asy Syifa Puspa Kiranasari
Ghazian Avryllio Iskandar
SMK Telkom Purwokerto Anzalla Dzikri Dhamara
Martinus Rexyfarrel Evan Sayoga
SMK Telkom Purwokerto Mario Rudy Silalahi
Ndaru Bagus Wicaksonoprabowo
SMK PL Tarcisius Semarang Lucia Adventhania
SMA Kristen Terang Bangsa Semarang David Suwarno
Tan, Bryan Liang
SMA N 5 Semarang Silvy Aulia Hamida
SMA N 1 Ungaran Michael Hamonangan Sitorus
SMA Semesta Semarang Dwi Oktavianto Makdasari
SMA N 5 Semarang Teofilus Aglis Mariano
SMA N 2 Purwokerto Etsa Primanda
Fakhri Afrizal
SMA N 2 Mranggen Hafidz Arsyian Nur Huda
Muhamad Agung Lutfiyantoro
SMK PL Tarcisius Semarang Yoel Chandrasiswojo
SMK Theresiana Semarang Agustinus Vieri
SMK N 3 Jepara Reivando Mega Firdaus
SMA N 5 SEMARANG Rayhan Kanugrahan
SMK Nusaputera 1 Semarang Ignatius Gian W
SMK N 2 Salatiga Dicky Panji Nugroho
Niswatul Faizah
SMK N 3 Tegal Burhan Dwi Ardiansyah
SMA Kristen 1 Salatiga Djoa, Theadora Rebecca Santoso
  1. Finalis membawa kartu pelajar yang masih berlaku dan surat keterangan dari sekolah (di wilayah Jawa Tengah).
  2. Pembayaran bisa dilakukan tanggal 27 April sampai dengan 30 April 2018 via transfer ke:
    Rekening: BCA 182 053 6017 a.n. Jang Michael Rudy Kurniawan
    Dengan ketentuan:
    -Individu: Rp 35.000
    -Kelompok (2 orang): Rp 70.000
    Bukti pembayaran dapat dikirimkan ke Michael 0856 4091 2994
  3. Final diselenggarakan pada:
    Hari/Tanggal : Kamis, 3 Mei 2018
    Jam : 09.00 WIB
    Tempat : Program Studi Teknik Informatika,
    Gedung Henricus Constant A Lantai 8,
    UNIKA Soegijapranata Semarang
  4. Untuk informasi lebih lanjut dapat menghubungi:
    -Michael 0856 4091 2994
    -Julius 0813 4515 3650